*Введите текст сообщения и Ваши данные (контактное лицо, телефон, адрес), осталось 3000 символов

+ Увеличить размер    - Уменьшить размер

* Ваш e-mail адрес

* Введите защитный код цифрами
Пятница, 23 июня 2017  |  Ростов-Сегодня.ru  |  Поставить закладку  |  Сделать стартовой
01 июня 2017 События
Rostov-Today.ru разыгрывает билеты на закрытый показ фильма "Очень плохие девчонки"
01 июня 2017 В России
Путин рассказал о будущем Курил, если бы они принадлежали Японии
01 июня 2017 Информатор
На территории Ростова вводится режим повышенной готовности
В Ростове из-за сильных ливней объявили штормовое предупреждение

ХК «Ростов» обыграл на своей площадке «Сокола»

10 декабря 2015

ХК «Ростов» обыграл в очередном матче Первенства Высшей хоккейной лиги команду «Сокол» из Новочебоксарска со счетом 6:3.

Первый период игры во Дворце спорта прошел с явным преимуществом хозяев, которые при поддержке трибун забросили четыре безответные шайбы.

Несмотря на разгромный счет, гости показали командный дух и в двух оставшихся периодах сумели на равных противостоять красно-белым. После этой победы ХК «Ростов» вернул себе первое место в турнирной таблице ВХЛ, поскольку главный соперник команды – «Мордовия» – уступил в Тамбове одноименной команде по буллитам. Повторный матч пройдет сегодня, 9 декабря, в 19:30.